Ramais

DIRETORIA
1 RECEPÇÃO CAMPUS 8100 Kecy / Tereza
2 DIREÇÃO GERAL 8101 Eliano Vieira
3 GABINETE DIRETOR GERAL 8102 Sônia/ Liliane
4 COORDENAÇÃO EXTENSÃO / COORDENAÇÃO PESQUISA E INOVAÇÃO TECNOLÓGICA 8123 Francilino / Marco Rosa / Daniele Teixeira
5 COORDENAÇÃO TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - CTI 8122 Joab
6 COPA 8076 Artênia / Lourdes
7 GESTÃO E PLANEJAMENTO ORÇAMENTÁRIO 8103 Alexandra
8 COORDENAÇÃO COMUNICAÇÃO SOCIAL 8120 Jonas / Tiago Braga
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
9 SETOR PESSOAL - RH 8064 Marcella / Geisa / Mariana
10 SALA XEROX Cicero
11 COORDENAÇÃO INFRAESTRUTURA 8118 Alex / Geraldo
12 ESTÁGIO 8057 Camila
13 ASSISTÊNCIA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO 8066 Lurdinha
14 CONTABILIDADE 8111 Flávio / Diego
15 COORDENAÇÃO AQUISIÇÕES E CONTRATAÇÕES 8112 Socorro
16 AQUISIÇÕES E CONTRATAÇÕES 8060 Liziane / Rayane
17 CONTRATOS 8075 Karine
18 DIREÇÃO ADMINISTRATIVA - DAP 8110 Hernesto
19 ALMOXARIFADO / PATRIMÔNIO 8145 João Mendes
20 ESTÚDIO MUSICAL 8056 Marcilane Cruz
21 SUPORTE EM INFORMÁTICA - TI 8108 Joab / Paulo Ericson
22 AUDIO VISUAL 8077 Emmanuel Kant / Vagner
23 MANUTENÇÃO 8113 Jefferson
24 CONSERVAÇÃO DO CAMPUS 8074 Liriane
25 ENFERMAGEM 8054 Gabriele
DIRETORIA DE ENSINO
26 DIREÇÃO DE ENSINO – DIREN 8104 Wilton Bezerra / Nórlia
27 RECEPÇÃO – DIREN 8105 Priscila / Natália / Diva / Vera / Cleide
28 COORDENAÇÃO TÉCNICO PEDAGÓGICA 8106 Ana Cléa / Wellington / Aldene
29 COORDENAÇÃO CONTROLE ACADÊMICO – CA 8107 Manoela / Guiomar / Neide
30 ASSISTÊNCIA SOCIAL 8148 Caroline / Sabrina
30 ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA 8069 Eduardo Frota / Luciene / Luciana
31 ADMINISTRAÇÃO BIBLIOTECA 8109 Tatiane / Aarão
32 RECEPÇÃO BIBLIOTECA 8055 Kátia / Nete / Juliana / Karine
BLOCO NÙCLEO COMUM
33 COORDENAÇÃO NÚCLEO COMUM 8052 Daniel Eugênio / Marcio / Renato / Henrique Blanco / Edson Gama / Karine
BLOCO ALIMENTOS
34 COORDENAÇÃO ALIMENTOS 8125 Katianne
35 COORDENAÇÃO PANIFICAÇÃO 8127 Carlos Eliardo
36 GABINETE PROFESSOR 8126 Katianne / Hugo
37 GABINETE PROFESSOR 8127 Érika Tarciana / Haroldo / Leise / Renata Amanda
38 GABINETE PROFESSOR 8128 Leiliane / Herlene
39 GABINETE PROFESSOR 8129 Geórgia / Joyce / Mirla
40 GABINETE PROFESSOR 8130 Amanda / Danielle Teixeira
41 LABORATÓRIO PLANTA PILOTO PANIFICAÇÃO 8131 Joyce
42 LABORATÓRIO PROCESSAMENTO DE FRUTOS 8132 Paolo / Érika Tarciana
43 LABORATÓRIO BROMATOLOGIA 8133 Natália / Eliardo
44 LABORATÓRIO MICROBIOLOGIA 8134 Mariana Santiago / Leiliane Teles
45 LABORATÓRIO BIOTECNOLOGIA 8135 Herlene
46 COORDENAÇÃO AGROINDÚSTRIA 8136 Júlio Ótávio
BLOCO RECURSOS NATURAIS
47 LABORATÓRIO LEEI 8137 Valnir
48 GABINETE PROFESSOR 8138 Thomas / Clariane / Simone
49 COORDENAÇÃO SANEAMENTO 8139 Rafael Freitas
50 GABINETE PROFESSOR 8140 Lucélia / Cristiane Sabóia
51 GABINETE PROFESSOR 8050 Rafael Freitas / Mayara Carantino
52 GABINETE PROFESSOR 8142 Seabra / Franzé
53 GABINETE PROFESSOR 8143 Lilian / Marco Rosa
54 GABINETE PROFESSOR 8144 George / Alan Bernard
55 GABINETE PROFESSOR 8146 Chagas / Nayana / Lorena
56 COORDENAÇÃO FRUTICULTURA 8147 Luis Neto
57 LABORATÓRIO DE SOLOS 8149 Leila / Cristina
58 LABORATÓRIO TECIDOS VEGETAIS 8159 Leila / Luis Neto
59 GABINETE PROFESSOR 8141 Anna Kelly / Ana Lúcia
60 LABORATÓRIO MICROBIOLOGIA DE ÁGUAS 8051 Stéferson
61 COORDENAÇÃO IRRIGAÇÃO 8072 Cristina
62 COORDENAÇÃO MEIO AMBIENTE 8141 Amilcar Moreira
BLOCO INDÚSTRIA
63 COORDENAÇÃO MECATRÔNICA 8053 Rafael Vitor
64 COORDENAÇÃO ELETROTÉCNICA 8053 Francilino
65 COORDENAÇÃO MECÂNICA 8053 Antônio Florencio
66 GABINETE PROFESSOR 8115 Leonardo / Jailson
67 COORDENAÇÃO SEGURANÇA DO TRABALHO 8116 Glawther
68 GABINETE PROFESSOR 8119 Fabiano / Aglailson
69 LABORATÓRIO DE METROLOGIA 8073 Rafael Vitor / Florêncio
70 GABINETE PROFESSOR 8065 Rousseau
71 LABORATÓRIO DE MÁQUINAS ELETRICAS 8071 Francilino / Aldinei
72 LABORATÓRIO DE ELETRONICA 1 8124 Edilson Mineiro
73 LABORATÓRIO DE ELETRONICA 2 8070 Kleber César
74 LABORATÓRIO DE CNC 8121 Daniel
BLOCO FÍSICA
75 COORDENAÇÃO DE FÍSICA 8117 Guilherme
76 GABINETE PROFESSOR 8162 Wilton / Nunes / Tadeu
77 GABINETE PROFESSOR 8162 Nórlia / João Batista / Samantha
78 GABINETE PROFESSOR 8114 Hugo Christiansen / Franzé Calixto
79 GABINETE PROFESSOR 8161 Anderson / Guilherme / Danilo
SETOR DE ESPORTES
80 EDUCADOR FÍSICO 8068 Emerson
RESTAURANTE ACADÊMICO
81 NUTRICIONISTA 8163 Carolina
BLOCO TRANSPORTES
82 SALA TRANSPORTES 8067 Eliel
83 SALA MOTORISTAS 8067 Deuselito / Luiz / Ary / Eduardo